Ирина Минакова

Видеокарта? мой комп использует DDR2, можно ли поставить видеокарту, если она использует DDR3 память?

Катя

Компу по барабану какой тип памяти у видеокарты. Если по разъёму подходит и блок питания справится - СТАВЬ!

Витек Тофан

Подойдет, если разьёмы одинаковые.

Илья Александров

Оперативная память на материнской плате практически никакого отношения к оперативной памяти видеокарты не имеет.

Роман Романов

видеокарту подбирают по слоту AGP или PCI и чтоб БП вытягивал

Марина Тулина

проверяй не по оперативке а по разъему для видеокарты впрочем почти все карточки выпускаются с шиной ПиСИАй экспресс 🙂

ну и учитывай что ПиСИАй экспресс версии: от 1,0 до 3.0, то есть работать будет любая видяха с технологией ПиСИАй экспресс с любой материнкой с шиной ПиСИАй экспресс, но возможно снижение возможностей видеокарты, если шина мат платы не поддерживает версию ПисиАЙ экспресс карты (допустим на материнке 1,0 а на видяхе 2.0).