Александр А

я хочу купить оперативную память тип DDR3 на восемь гиг стояла тип DDR2 на 2 гиг можно ли поставить DDR3 на место DDR2

http://www.dns-shop.ru/catalog/i177646/pamyat-dimm-ddr3-8192mb-pc12800-1600mhz-amd-11-11-11-28.html#description

Дмитрий Струков

Нет, нельзя. Покупай новую материнку

Егор Сосков

Физически не влезут, у DDR3 прорезь в планке в другом месте, защита от дурака. Хочешь сменить стандарт DDR - меняй всю платформу целиком

Александр Детков

нет, только если у вас не какой-то гибрид или тип того

Андрей Редкозубов

Да, можно. Подумаешь погнешь все что можно там, пока будешь вставлять) ) хахаха.. Будет как металлоломом...)

Наталья Ведищева

Слегка через тряпку молоточком, входит плотненько

Лена Игошина

Ставить нужно ту, которую поддерживает материнская плата. Или менять плату.