Сергей

Выборы видеокарты ( С DDR2 на DDR3 ) Пойдет ли она на материнке?

Пойдет ли видюха DDR3, если 5 лет назад была DDR2.Материнка естественно тоже 5 летней давности.
У меня была видеокарта : VC 512 Mb DDR2 PCI-Ex ALBATRON Geforce 8500GT 128bit и она сломалась.
Мне предлагают такую: Видеокарта PALIT GT620-1024Mb 64бbit
Графический процессор.... GeForce GT 620

Объем видеопамяти.... 1024 Мб

Тип видеопамяти.... DDR 3

Интерфейс подкл.... PCI Express 2.0

Интерфейсы.... DVI-I, HDMI, 15-пиновый коннектор D-Sub

Код товара 1158521
Наименование видеокарта palit
Модель gt620-1024mb
Интерфейс pci express
Тип слота pci express 2.0 16x (совместим с pci express 1.х)
Частота графического процессора 700 MHz
Графический чип geforce gt 620
Объем памяти 1024
Разрядность Bit 64
Тип памяти ddr 3
Частота видеопамяти 535 MHz
Разъемы dvi-i, hdmi, 15-пиновый коннектор d-sub
Производитель palit

Материнская плата: MB LGA-775S ASUS P5B-VM (i965G+VGA+High Definition SB+GLAN) uATX,1066,HZ, 1-PClex16,1-PClex4,2-PCI,4DDR2,4 SATA,1 External SATA/
Метки: Редактировать

Ирина Чистякова

Подойдет. только смотри чтоб блок питания потянул.

Александр Холодилин

если разъемы одинаковые - пойдет

Виталий Назаров

я бы не советовал - шило на мыло менять - только время терять - лучше присмотреть бюджетную с ddr5 а по существу вопроса - да подойдёт

Наталия Килина

64 битная карта? не сходи с ума, она слабая и потом твой камень 775 не даст ей работать в полную мощь... я недавно испытывал 550 карту с 3 оперативы ддр2 и 775 камнем, результат плачевный, 5-8 фпс в игре на минимальных настройках, в итоге под раздачу попал весь комп на замену