Вероника Никонова

Выбор видеокарты ( с DDR2 на DDR3 ) Пойдет ли она на материнке? Пойдет ли GTA SA?

Пойдет ли видюха DDR3, если у меня была DDR2?
GTA SA будет играть? Я просто слышал, что у некоторых моих знакомых 32 битная шина даже и GTA SA играет норм. Пойдет ли она на 64 битной шине, как раньше у меня была на 128битной?
У меня была видеокарта : VC 512 Mb DDR2 PCI-Ex ALBATRON Geforce 8500GT 128bit и она сломалась.
Мне предлагают такую: Видеокарта PALIT GT620-1024Mb 64бbit
Графический процессор.... GeForce GT 620

Объем видеопамяти.... 1024 Мб

Тип видеопамяти.... DDR 3

Интерфейс подкл.... PCI Express 2.0

Интерфейсы.... DVI-I, HDMI, 15-пиновый коннектор D-Sub

Наименование видеокарта palit
Модель gt620-1024mb
Интерфейс pci express
Тип слота pci express 2.0 16x (совместим с pci express 1.х)
Частота графического процессора 700 MHz
Графический чип geforce gt 620
Объем памяти 1024
Разрядность Bit 64
Тип памяти ddr 3
Частота видеопамяти 535 MHz
Разъемы dvi-i, hdmi, 15-пиновый коннектор d-sub
Производитель palit

Материнская плата: MB LGA-775S ASUS P5B-VM (i965G+VGA+High Definition SB+GLAN) uATX,1066,HZ, 1-PClex16,1-PClex4,2-PCI,4DDR2,4 SATA,1 External SATA, (EEE1394,3USB2.0)

Наталья Посыльная

тебе уже популярно сказали - это карта менее чем в 2 раза мощнее твоей старой
брать ниже 640 или 550 НЕТ СМЫСЛА! ! !

если нет денег - купи БУ GF9800GT 1Gb - она почти в 5 раз мощнее твоей и приравнивается к GF550 (GF460)

Сидор Квакин

Пойдет, только видюха эта - хлам.

Антон Коршунов

не пойдёт на 64 битной шине нехрена и не чухай про 32 таких вообще сейчаснет

Ян
Яна

тебе уже ответили, не переиначивай вопрос... 64 бита какая-то офисная и не более, меняй уже всю начинку компа, а то после гта захочешь еще что-нибудь поиграть и она у тебя раком встанет

Анастасия Капусняк

если эту 620 тебе на халяву дают - бери. а так фигня она.. . если покупать, то не надо лучше. 64 бита это катастрофически мало. от этой единицы зависит скорость обмена данными (еще тип памяти играет роль) у друга тоже модель ДжиТи 6..какая то.. . на 4 гига, и у него ГТА 4 ток в разрешении 800х600 запускается. у меня на старой 8800 и то шла норм при 512Мб памяти на видео. так что смотри разрядность шины, кол-во универсальных процессоров, транзисторов и пр. чем выше эти числа - тем лучше, разумеется еще тип памяти (щас ДДР5) и частота процессора и памяти, и уже объём памяти

Алишер Шомурадов

Все нормально будет работать. На халяву можно взять, но покупать не стоит. Лучше подкопи и возьми Radeon HD 6750 - 6770(GDDR5) либо как уже предложили Б/У GeForce 9800 GT.