Андрей Денисов

Что лучше, видеокарта ddr3 1GB или оперативка 2GB ddr2?

Аня

что лучше машина или глушитель от машины?

Юлия Балашова

зависит от частоты на которой они работают и от размера шины

Саша Саша

В чём вопрос? Видеокарта и оперативка разные вещи.
Всяко ограничение ставит материнская плата, какие бы мощными не были детали. И не только по разъёму.
Оперативка нужна для любого компьютера, Ворд, Браузер, Антивирус всё требует немного оперативной, а видеокарта только для игр. На 256 мб фильмы нормально идут, на 512 идут нормально игры. Смысл есть только ставить больше 3-х гигов оперативной.

Ольга Баричева

Если хотите прирост производительности в играх: берите видюху. Это однозначно.
Но вообще всего должно быть в норме.