Azamat Mamedov

У меня стоит оперативка DDR2, можно ли ее заменить на DDR3? (Не меняя все материнку конечно)

У меня стоит оперативка DDR2, можно ли ее заменить на DDR3? (Не меняя все материнку конечно). Просто сейчас и не найдешь ддр2, везде ддр3.

Ясно. Жаль.

Татьяна Пепелина

нет там разьёмы разные

Sims Noname

Нееееееет!

Ре
Регина

DDR2 плохо ищешь, в секонде есть! А поменять не получится.

Федя Вася

у тя проц наверняка частоты ддр3 не поддерживает, так что не парся

Владимир Виноградов

Можно, если на ддр3 сделать пропил в нужном месте. Вот про длину линейки еще не уверен. Но, может, и так будет держаться.
Работать, конечно, не будет.

Юля Юльковна

ддр1, дд2, дд3 - у всех РАЗНЫЕ разъемы

Шахноза Мамадалиева

некоторые типы матерей поддерживают работу и ddr2 и ddr3 например такая: