Марина Васильева

Можно ли ставить оперативку ddr3 в материнку ddr2? Всё время стояла ddr2, но падла дорогая, а ddr3 1200р за 8gb всего!

Маша

нет

Nobody

Можно вставить, если ты сильный или если есть молоток, но работать не будет, это да.

Ирина Щербина

Нельзя, DDR2 и DDR3 - это разные вещи

Вадим Пешков

разъёмы разные, физически не затолкаешь

To
Tony

за 8Гб 1200 это еще нормальная цена, вместо ddr2 поставить ddr3 не получится, т. к ключи оперативной памяти расположены в разных местах, но если есть слесарная кувалда, и монстрообразная сила в руках, то поменять в получится.

Sasha Бабченко

DDR2, это ретро, и цена растет