Михаил

Стоит ли так сделать? Стоит ли поменять оперативку с DDR2-667HMz на DDR3-1333HMz?

Ну то что нужно будет поменять материнку, это я понимаю

Света Субботина

Вопрос не корректно задан---получается вы меняете всю систему? Если старая не устраивает-то стоит заменить.
Но вам придется менять не только ОЗУ и системную плату, а и процессор. И наверняка видеокарту-так как это пожалуй самая главная часть ПК, учитывая цену (самая дорогая) для игрового ПК. И наверняка это все потребует смены и блока питания.
Но тогда есть смысл ОЗУ купить не 1333, а 1600, и уж сразу 2*4=8 Гб.

Роман Архипов

Не забудь только сперва поменять маму

Евгения Левина

для этого нужно поменять материнку

Елена Дьяченко

стоит главное что бы бы мать поддерживала

Николай

Да, если есть поддержка ДДР3

Екатерина Шевченко

если мама позволяет то да

Ирэн Ирэн

нет, так как на материнке нет нужных слотов

Владимир Ершов

только если вместе с материнкой

Вячеслав Веселов

зубило небе5ри, бери клеисмесель