Natalia Peksheva

оперативка у меня ddr2 (4гб) стоит все менять ради ddr3? имеет ли вообще смысл?

Ирина Lika

Скажем так, 4 гб DDR2 это почти тоже самое что 2 гб DDR3

Анатолий Клементьев

В смысле.. . не понял. Ради гнуть пальцы перед пацанами - не стоит, им можешь просто говорить ни чего не меняя.
У меня 1 старыйим комп пашет вообще с самой первой просто DDR PC-2700 и ни чего менять не собираюсь, он и так справляется на 100% со своими задачами.

Катя Манойлина

Если тебе нужен прирост в 3-5% то нужно менять