Ольга

может ли быть что в мат плате встроены разьемы на оперативку DDR2,DDR3

как узнать есть ли у меня 2 разьема DDR2.DDR3

Иван Мармулов

Да, такое бывает

Ир
Ирина

да гибридная материнка

Ан
Анастасия

Бывает такое чудо гибридное, только вместе их пользовать нельзя. Да и не прибавит это, быстродействия серьезного.

Самойлова

У меня где то валяется ASUS с 4 планкам 2 из них DDR2 и 2 DDR3 вместе разные ставить нельзя можно поставить или DDR3 или DDR2

At
Aton

Лет 10 назад делали такие !

Елена Малышко

Было такое, годах в 9-11 этого века. Но работает только одного типа.

Дарья Пашнина

да переходные модели все так выпускаются

Andry Yakovlev

Помнится - эти мамки проблемные какие-то были, что-то там у них со стабильностью борода или тип того.

Дима Килигин

Ключ в разных местах у разных разъёмов

Denis Tsok

если у тебя перемычки на разъемах памяти в разных местах - значит и память разная. ищи размеры в гугле. или иди на сайт материнки и все узнаешь. Удачи!