Владислав Пятак

У меня на мат. плате DDR2 стоит видеокарта DDR3. Значит ли это, что любая видеокарта DDR3 подойдёт к данной плате?(см.)

Хочу поменять видеокарту - взять помощнее. В данный момент стоит GeForce 9400GT. И оперативку - сейчас стоят две по гигабайту (тоже DDR2, PC2-6400(800 Mgz), хочу поставить две по 2 гига. Но терзают смутные сомнения - подойдут ли?...Материнка - ASRock G31M-S G31 DDR2 1066+

Светлана Лешина

Сравнить DDR материнской платы и видеокарты-бред. И вообще тип памяти видеокарты не DDR, а GDDR бывает. Сравнивать нужно слот в материнской плате для видюхи. А еще прикинуть, хватит ли мощности блока питания.

Влад

Великолепно, и поставь 8 Гб оперативной памяти

Ириша Суровцева

Видео от оперативы не зависит. Хоть с DDR 5 ставь