Дмитрий Захаров

Подойдёт ли к данной мат. плате эта видеокарта (см. внутри)

Мат плата ASUS P8H61
В характеристиках указано:
Слоты расширения1xPCI-E x16, 2xPCI-E x1, 3xPCI
Поддержка PCI Express 2.0есть

Видеокарта: Asus ATi Radeon EAH6450 Silent/DI(LP) 1G DDR3, PCI-E 2.1, DVI, HDMI (64bit)

Ещё вопрос - у видеокарты указан интерфейс - PCE-E 2.1, у мат платы поддержка 2.0. Означает ли это, что мат. плата 2.1 тоже поддерживает?

Алмаз Фархутдинов

будет работать, только не на прлтоколе 2.0 (чуть медленее) короче ты не заметишь)

Равиля Сафиуллина

Подойдет. Интерфейсы взаимозаменяемы.