Юдина Юлия

Подойдёт ли данная видеокарта к моему пк

Хочу заменить свою старую видеокарту AMD Radeon HD 6670 на новую Gigabyte GeForce GTX 660 Ti 2048MB

Хорошо ли данная видео карта будет себя чувствовать так сказать с моей не очень новой начинкой. Если же процессор не ахти, посоветуйте видеокарту и процессор так что бы игры на максималках с комфортом можно было поиграть на 1920x1080.

Процессор: DualCore Intel Pentium E6600, 3066 MHz (11.5 x 267) (2 ядра)
Материнская плата: ASRock G31M-VS2 (1 PCI, 1 PCI-E x16, 2 DDR2 DIMM, Audio, Video, LAN)

Тип BIOS: AMI (05/21/12)

Блок питания: 480W

Александр Залогин

да Но надо сразу менять блок питания не ниже 600 Вт и подкинуть оперативки!