Рита Торосян

Подскажите подойдёт ли система охлаждения для моей видеокарты

система охлаждения DeepCool 40 ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com .ua/manhattan_701334/p168051/ убрать пробелы)
подойдет ли для видеокарты Nvidia Ge Force 9600 GT 512MB 256bit ?
Очень хочу узнать, а то видяха без охлаждения вообще. . незнаю какое покупать

что за пургу вы все несете? какое нахрен выкинь?
какое нафиг не нужно, каое нафиг нечему?
У меня она от 2008 года работает с куллером который обеспечивает температуру 43 градуса
без охлаждения она работает на 61 градус в спокойном состоянии. . как только запущу игру к 70 градусам подскакивает

А ВООБЩЕ Я НЕ СПРАШИВАЛ НУЖНО МНЕ ЭТО ИЛИ НЕТ!

Анастасия

тут греться нечему, чтобы озлаждать

Сергей Таширов

Чувак, у меня такая же видяха и поверь мне, она очень слабая. Лучше выкинь её на помойку, ну или продай и купи хорошую с охлаждением

Га
Галина

Ей не нужно дополнительное охлаждение

Анастасия Короткова

найди на Авито HD4850 чуть дороже, чем deеpcool ~ 1000-1200р

Руслан "

Чувак, в чем проблема? у тебя она с кулером 41 градус давала?
ну и нахер снял его? одень на место и счастие 41 градус температура вполне отличная, хоть видео карта вовсе не первой свежести, у меня дум 3 тянула
в общем поставь пару боксовых кулеров ( стоят 80 - 150р ) и тепература в коробке норм будет