Манмарева Татьяна

подойдёт ли такая оперативка к моей системе?

Материнская плата: foxconn mcp61pm2ma/mcp61sm2ma/mcp61vm2ma

Процессор: AMD Athlon 64 X2, 2600Mhz 5000+

2gb оперативки, 250 gb WDC жесткий диск (меня устраивает объём памяти) .

видеокарта nVidea Ge FOrce 240 GT 512 mb

пк покупал за 25к в своё время, он старенький, я просто поинтересуюсь, если не можешь ответить - не пиши.

http://www.dns-shop.ru/catalog/i102811/pamyat-dimm-ddr2-2048mb-pc6400-800mhz-samsung.html

Мария Черных

Ты пк за 100 рублей на рынке покупал?

Baha Baha

Какая такая? ? В упор не вижу.
Сколько слотов под память? Если 4, то не подойдет

Эмиль Низамов

...К моей системе. .
А система-то какая? Для двух гигов - лучше конечно ХР, т. к. семерка или восьмерка занимает где-то 1гиг (для работы самой системы) , а нужно как-то и программы вывозить . Процессор, а тем более видеокарта - тут не причем...

Екатерина Акимушкина

Подойдет.
Только максимум 2 планки таких.