Даниил Павлов

Подойдёт ли такой такая система охлождения на nVidia GeForce gtx 550ti?

Всем q. Видео очень греется, в последний раз играя в BioSchok комп вообще вырубился после 15 минут игры, думаю защита какая то) ) В общем, хочу воткнуть вот это, подойдёт? И стоит ли вообще ставить? Уж очень круто смотрится эта вещица) как будто прям поставлю и сразу во всём доме холодно станет! aliexpress. com/item/dual-90mm-fan-4-heatpipe-GPU-cooler-nVIDIA-ATI-graphics-card-cooler-cooling-V90B/911415932.html Заранее спасибо 🙂

не забудьте пробел убрать после aliexpress.

Латиф Муродов

сломаешь карту пока будешь менять) незабудь купить термопасту) а так, воткнуть можно
проверь сначало что греется именно, уж больно на перегрев ЦП похоже а не видюхи, темболее в биошоке 550 особо не напрягается

Зе
Земфира

Не тупи лучше, твои грёбанные вопросы вынужденны читать не только ты! Твоя сучья ссылка никуда не ведёт и если ты в бронепоезде то узнай, что система охлаждения сцуко на видеокарте встроенная, и мля у меня тож 550 ти, не знал бы не говорил...