Каха Coach

Система не работает с новой оперативкой

Имеется материнская плата ASRock G31M-S, был вставлен новый модуль DIMM DDR2 2ГБ Silicon Power, после чего система не хочет запускатся, в чем может быть проблема?

Елена Ромашкова

Интересный вопрос! ! Снять новую линейку поставить старую, скорее всего все заработает.
А эту по гарантии отдавать, если магазин. Или в мусорное ведро если с рук.