Ирина

купил новый слот оперативки, не работает, остальное внутри вопроса

купил новую планочку оперативки, вставляю в мамку, ничего не чиает, не включается. отсоединяю новую со старой работает, потом снова сую новую - такая же шняга. потом пробую новую вместо старой, - все работает (когда на одна) попробовал еще раз втсавить вторую, комп не врубается, после этого вставил старую на ее место, а комп также не включатся

Вера Панакшина

В наше время тупым быть - очень дорого !!!

Сохиб Ашуров

если DDR3 то несите смело обратно с ними очень часто такое бывает. Просто в Россию прибывали партии комплектующих для которых не соблюдались условия транспортировки. В итоге многие из них оказались не работоспособными или частично или проявляли признаки сбоя после нескольких часов работы.. .
-----------------------------------------------------------
Блоки надо ставить по возможности с одинаковыми параметрами, частота работы и типом организации памяти..

Ир
Ирина

Я вас поздравляю вы мягко говоря лоханулись, планочку оперативки нужно покупать одной и тойже фирмы что и вставленная вами в мамку еще бывают разные типы возможно старая планочка была типа DDR2 а новая DDR3 - хотя при таком раскладе вы бы их не втыкнули, нужно было внимательно выбирать оперативку посмотрите в нете производителей) и сразу все станет ясно...

Анна Елистратова

Выключи комп, вставь планку, сбрось биос и обезточи ком полностью на минуту

***светлана ***

для того что бы точно определить в чем проблема укажите данные на системную плату и на каждый модуль оперативки.