Инна Смирных

почему у меня не работают слоты для оперативки уже брал у друга оперативку встовлял правильно не работает

я вытинул и обратно вставил раньше работала

Игорь Ковешников

Откуда мы знаем! Тащи в сервис центр!

Алла

открой спецификацию матери на сайте и почитай какая мать пойдет с какой частотой

Лисёнок

горели разъемы. могли сгореть, от неправильного подключения)

Надежда Макутина

Может, потому что "ВстОвлял"? То, что человек, пишущий так, заявляет, что все делал правильно - мягко говоря, вызывает сомнения.
И вообще - что за вопрос? К телепатам? Типа "что это у меня в кармане"? Вы не даете марки планок и материнки, но нужно угадать, что Вы там не так делаете?!

Сергей Лобанов

Оперативка не подходит к материнке. Не та модель памяти. или какой-нибудь слод не работает. Воткни в другой, по одной пластине.