Екатерина Семакова

как определить кол-во слотов для оперативки с помошью эвереста?

как определить кол-во слотов для оперативки с помошью эвереста? тоесть сколько именно отсеков для плат на метеринской плате с помощью программы everest

Таня

Лучше поюзать программу от материнки или посмотреть в биосе. Как вариан можно и внутрь компа заглянуть.

Ольга Трущенко

проще открыть крышку.. .
В эвересте можно посмотреть название материнки, потом смотреть в интернете описание

Сергей Бурмистров

В Эвересте в разделе компьютер - суммарная информация - Системная плата и там написано название вашей платы и ее производитель, а далее в этой же строке перечисляются разъемы на материнской плате, PCI - E x16, PCI x 1 и т. д и среди них кол-во слотов DDR3 или DDR2 .

Гульнора Мухидинова

Aida64 - теперь он так называется (бывший эверест) . Смотреть раздел Системная плата.

Эльдар

вот самая лучшая прога которую я знаю для проверки деталей и впрочем всего компа и драйверов это SIW.
Там реально отображается всё, и какой биос, сколько слотов, сколько памяти на данный момент занято и свободно, ну короче всё:)