Алексей Новиков

Не работает клавитатура, остальное внутри вопроса 🙂

Добрый вечер!

Ситуация - есть Самсунг Х11 ноут, у него на клавиатуре работают всего с десяток клавишь.
Так как не силен в ноутах, прошу сориентировать - это обязательно проблема с клавиатурой или может быть что-то с ее шлейфом/гнездом подключения/матерщинкой?

Тачпад работает, все остальное в ноуте тоже в норме.

Да достался он такой, фиг его знает чем он залит был. Снимал я ее чистил (клавушку) , толку 0.
Не хочеться купить клаву за 40 уйо и узнать что дело не в ней 😞

Если клава не любит водку - это какая-то не славянская клава)))

Наталия Живова

Клава так не глючит - может отказать одна кнопка.. . Максимум две.. .

С марЩинкой проблем нет, попробуйте матом, авось поможет )

Андрей Полтавский

Кофем залил?) )
На ноутах это бывает при очень сильном нажиме на клавиши, но ремонтируется)).

Виолета Краун

Клава на ноутах не любит кофе пиво водку пепси итд итп... .
Боюсь что проблема в этом.
Она не ремонтируется .
Стоимость клавы от 1000 до 3000т. руб