Сэйлар Мун

Привет есть вопрос, Остальное внутри!

Кароче вот я недавно скачал War thunder не через стим а с сайта можно как нибудь сделать чтобы не качать игру заного в стиме??? ну вы поняли надеюсь просто у стима есть крутая штука это встроенный браузер) а я в игре новичек а так чтоб не сворачивать раз и все))) надеюсь поймете и поможете
З. Ы я торопился не ругать за русский

Олег

на официальном сайте скачиваешь лаунчер. Он весит мало. после установки Открывается окно, в этом окне внизу начинается загрузка игры уже. Стим вообще не участвует. После загрузки открываешь это же окно, игра проверит себя на обновления и играй