Женя Нуянзов

Привет, вопрос внутри

Привет, Мне 15 лет, уже 3 день не могу нормально заснуть, т к сильно колотится сердце, в течение дня постоянное волнение, стресс, вроде нет ни какой причины переживать, но из совершенно каждого пустяка подступает ком к горлу и охото плакать. сильно трясутся руки, особенно правая, даже писать нормально стало сложновато. ЧТО ДЕЛАТЬ? ? вроде причин для переживания нет, все хорошо, да и сплю около 8 -8,5 часов

Роман Архипов

Обязательно скажи родителям и к врачу нужно.

Марина Рубцова

У меня такая же проблемма была до 17 лет, сам не понял причину, сейчас из всех перечисленных ваших причин осталась только одна - повышенное серцебиение, иногда просыпаюсь ночью из за того что сердце болит, странно такое писать мне, когда мне всего 17 лет, ты обязана сказать родителям, иначе будет очень плохо...

Андрей Мезенцев

К неврологу, к кадиологу .