Роман Шлыков

Все привет! Вопрос внутри!

Может кто, знает, сколько стоит сделать ( видео с рамкой) , облетевшего интернет? То есть, если я буду делать, просят! Видос минутный! Если кто не видел https://www.youtube.com/watch?v=akGlXk9-sRA

Наталья

Каждый сам оценивает свою работу) )
сначало сними себя, сделай, посмотри на колличество гемороя и оцени сам,
Зо одно и порепетируешь. -Ведь за деньги снимать будешь)))

Катя

Ну, тыщ пять-семь, пожалуй.. . В самом "примере" трекинг несложный, нужно быть просто аккуратным. -) За срочность я бы поднял до десятки.
Вот только много зависит от исходника, клиента и рынка. -)
Удачи!