Павел Гандраман

привет)) такой вопрос))

у меня стоит 7 винда.. комп не очень мощный 2,5 гига всего и итоге почему мне всего доступно 1 гиг из них (((мне кажеться это всё из за семерки??? помогите)))

Рома

вопрос не корректный

Юрбас

2.5? Первый раз слышу. Есть 0.5, 1, 2, 4, 8, 16... А 2.5 нету. У меня стоит 1.5, но одна плата на 0.5 а вторая на 1, и видит только 1. Как мне сказали - если производители или объемы разные - то видеть как одно целое не будет

Todasca

у тебя значит 7 64 битная устанавливай 7 32 бита

Рамиль

не слушай павла, всё наоборот!