Любовь Харитонова

Привет! У меня вопрос!

Как вы думаете важно ли для парня прикосновение руки любимой, держать ее за руку или просто идти за ручку и т п! Важно ли такое прикосновение?

Владислав

Думаю, если парень действительно любит, то безусловно - да!

Ма
Мария

Думаю что да. Вот когда наоборот не стремится держать за руку то сразу понятно что не очень то её тянет к нему.

Ruslan Silin

я думаю да
если ты даешь руку значит доверяешь ему приближаешь его к себе
парню важен психологический настрой к себе от тебя а это многое может показать
ну и не обязательно идти постоянно за ручку важно препятствуешь этому или нет

Денис Нестеров

у Куприна есть рассказ "Поединок". так там влюбленному хватало для счастья натяжения нити пряжи, которую возлюбленная мотала в клубочек, а он подавал...

Олег Гаас

На самом деле, всё зависит от человека. Кому-то необходимы слова, кому-то прикосновеня, кому-то подвиги, кому-то подарки.. . Это так называемые "языки любви". Вы о них найдёте информацию. Если мужчина тянется к телу - значит, его "язык" - прикосновение. Не лишайте его этого.
Даже если не обращать внимания на "языки", само прикосновение - очен важный момент вобщении мужчины и женщины. Прикасаться друг к другу просто необходимо. Так налаживается более интимная связь...

Елена

Важно))))

Оксана Исаева

Объятия теплее поцелуев. Прикосновение руки женшины каторую она любит очень важно для него!

Светлана Грибкова

конечно, есть такие моменты и они не повторимы

Дмитрий

Это и есть проявление Любви. Такое действие показывает очень большую духовную близость и уверяю, что тут больше духовности, чем в сексе. В сексе только физическая близость для того, чтобы просто взаимно удовлетворить похоть. Честно говоря для меня, это очень важно.

Дарья

тактильное восприятие.... всегда важный элемент, скрывающий огромный спектр чувств. Проще говоря, ласкаться и ласкать любят все...