Умед

Привет всем. Отвечайте на мой вопрос, пожалуйста.

Мне 15 лет, познакомился с девушкой 27 лет. Она симпатичная, милая, и т. д. Мы познакомились на сайте знакомств, там я отметил, будто мне 19 лет, но я ей писал свой настоящий возраст, 15 лет. Я ее фото видел, она мои просмотрела. В одном городе живем, хотим встретиться, уже говорил с ней по телефону, что я хочу заняться с ней сексом, она тоже. Это нормально? Пожалуйста, только без приколов, я серьезно говорю, я не вру.

Она мне очень нравится! Я сам, только из-за секса с ней познакомился.

Анна Евтушенко, я понял.

Анна Зотова, ясно.

golden fish, что, вы действительно думаете, что 15 девочка даст? ! Даже если даст, мне проблемы не нужны.

О моем пенисе не беспокойтесь, с размером у меня все 100% 😉

T7
Triniti 77Rus

Конечно нормально! Оба получают желаемое. Ты - секс с опытной партнёршей (не секрет что в 15 желание намного превосходит возможности) , она секс без заморочек. Только имей в виду, что ваши отношения необходимо держать в тайне от ВСЕХ! Наш закон слишком несовершенен, а люди злы и завистливы.

Al
Alexey

Нет это абсолютно не нормально, во первых девушка 27лет никогда не заинтересуется 15-ти летним парнем, если она конешно не какая нибудь странная, во вторых, будь вам даже 30лет, любая нормальная девушка за предложение о сексе, не видя вас ни разу в живую, послала бы куда подальше... так что, скорее всего эта девушка проститутка либо просто над вами прикалывается. найдите лучше девушку таких годов как вы)

Марина

ну. . в основной своей массе у подростков первый секс и бывает с девушками по возрасту значительно старше них ..Но если ты возлагаешь на неё серьёзные перспективы. . строишь планы на совместную жизнь (ну мало ли как гормоны ушатали твою способность ДУМАТЬ) ,то хочется "сказать" тебе - Беги, Форест! Беги! !

Как бы она за счёт твоего ещё не сформированного МУЖСКОГО не стала бы "лечить" свои комплексы. . В ущерб тебе. .
Пссссссс: Пусть у тебя размер МОЗГА будет на всё 100%

Ирина Теплова

Куда катится Мир ...срочно иди в правоохранительные органы и пиши на нее заявление о развращении малолетних!
Тогда вспомни о своем возрасте и займись уроками!!!

Александр Аксёнов

Попробуй научишся многому и новому опыт боольшая штука.