Любовь

Отвечайте. Отвечайте на мой вопрос полностью. Я хочу, чтобы вы на него отвечали. Я прошу

Я безответно влюблена в парня, который на год и 4-5 месяцев младше и ростом ниже на 1, 5 см.
Он безответно влюблен в другую, которая ему сердце разбила, отвергла. Что делать? Он добивается той девушки, которая отвергла его.
Я ему сказала, что общаться мы с ним не будем. и дружить тоже. Но я буду помогать ему с учебой, как и обещала . Раньше помогала финансово довольно большими суммами. Я ему просто однокурсница о помощница не больше. Терпела весь его флирт и заигрывания с однокурсницами у меня на глазах, он знал о моих чувствах уже. Ему все равно было, он ничего не говорил. Я сижу около него на некоторых уроках. Он прекрасно знает, что я всегда ему помогу и никогда не откажу. Хочу за август разлюбить его. Не судьба он мне, это видно очень отчетливо и ежу понятно, что взаимности не будет. Как разлюбить за месяц ?
Ты для него СПОНСОР. Пошли его куда по-дальше. Через месяц сам прибежит
Надежда Покормяхо
Лучший ответ
Ну так ты сама всё испортила! Нафига надо было говорить ему "не будем вместе, ни о какой дружбе речи быть не может"? Да, финансово не помогать, но просто быть рядом ты могла бы быть. Чем ближе ты, тем больше у тебя шансов на то, что вы будете вместе. А так... Короче, ты сама просрала ваши отношения.
Лариса !!!
при чем тут взаимность? ! Парень, который вот просто берет и принимает от девушки все, в том числе финансовую помощь, мужчиной никогда не станет
Кошмар-настоящий кошмар... как Вы могли так делать, зачем деньги давали?... и после всего Вы его любите?... думаю, реально, без обид, может, к специалист обратитесь за подошью... это какой-то моральный мазохизм... всякие советы со стороны вам врятли помогут
Хельга Сказка
мне тоже деньги нужны.. .если что на связи ) чмоки-чмоки )))
http://lurkmore.to/Friend_zone
точн, едьте дама на моря, там будешь по новой влюблена!)))
Ты на извращенка чтоли? В другой ситуации можно было бы))
Александр Иов
он использует тебя. заканчивай благотворительность. нужно понять зачем он тебе, чтобы мучил тебя всю жизнь? ты этого хочешь. он никогда неизменится.
только на ЮГ!!!!
Данил Селянин
смех да и только)
Ой, ты ему хотя бы денег не давай. А то он еще и отвращение будет испытывать. Где вы сейчас такие наивные беретесь?
Makazhanova Aliya
перестань ему помогать. человек тебя не ценит. и желательно не общаться с ним. любовь пройдёт
представь, что он болезнь, которую надо вылечить с помощью хирурга. страшно, больно, но потом выздоравление!
Егор Югай