Любовь
Специально для всех-всех-всех! Отвечая на этот вопрос, Вы помогаете науке!
Рассаживайтесь по местам, мальчики и девочки, читайте мой вопрос. Пожалуйста, подумайте, прежде, чем ответить. И смело пишите свои мысли. Творчество, фантазия и размышления поощряются! Позитив, негатив - все приму. Только честно, откровенно, ну, в общем, как умеете! А вопрос такой: ГДЕ ТЫ ПОЗНАКОМИЛАСЬ (-СЯ) СО СВОЕЙ ПОЛОВИНКОЙ (ЧЕТВЕРТИНКОЙ, ОСЬМУШКОЙ И Т.Д.)? Спасибо за Вашу посильную помощь. Крепко жму руку, доверчиво смотрю в глаза, люблю! Спасибки-спасибки-спасибки!
нихренасе разделочный стол...
здесь на ответах... .
здесь и потеряла!
Во сне...))!
в школе
На сайте знакомств. А с первым мужем - на похоронах.
Ах... познакомилась с ним на сайте знакомств.. .
и почему то, среди сотни анкет и сообщений - выбрала его.. .
раньше общение происходило долго.... мурыжила молодых людей, встречалась рекдо.. .
а тут после трех сообщений возникло непосильное желание увидеть.
встретились.. .
с первого взгляда возникло притяжение к нему... .
он смущался - что говорило о симпатии.. .
но свело нас совсем другое.. .
нам безумно было интересно, но он был избалован женским вниманием.... у меня тоже было массу поклонников.. .
на второй день так же встретились, зашли разговоры за прошлую жизнь.. .
и тут, он как на духу излил мне душу.
______________
я забыла шарф, выходя из его машины.... он это понял, предложил вернуться и вернуть его мне... но я уже спала.
если бы не шарф - мы бы не увидились - как он говорит - слишком много эмоций он мне показал.
НО)) ) я тепреь люблю этот шарф.... мы вместе, мы счастливы... летом свадьба)
встретились.. .
но свело нас совсем другое.. .
и тут, он как на духу излил мне душу.
______________
Айгуль Ибраева
ихихихихииииии, я каталась))))))) спасибо за самую смешную историю и тааакую романтичную
во дворе у подруги
во дворе)) на улице
на работе как не банально... но в смысле мы не работали вместе, а наши интересы иногда пересеались
на учебе, или на работе!
в интернете
На остановке. Блин это было в 1996 году, полжизни назад....
Айгуль Ибраева
Кстати, завтра или послезавтра он появится в вашей жизни
мы познакомились в 2002 году окло его дома, я гуляла с маленьким мальчиком (сыном хозяйки магазина в котром я работала продавцом) , он подашел.... и предложил покурить.. . (что то запрещенное) . Я согласилась, вечером поехали покататься, с этого все и пошло. Прошло 8 лет, мы вместе, есть ребенок 7 лет, я его очень люблю.. . Это моя вторая пловина))
в школе
На работе:)
на сватовстве своей сестры...
В клубе, когда пела...
на катке
пока еще нигде