Любовь
вам делать в жизни больше нечего как сидеть и отвечать тут на вопросы?
ну знаешь, когда сидишь дома одна и ждешь когда он наконец позвонит, и уже с ума сходишь, 4то 4аса 4 назад обещал позвонить, и не слуху.. а когда звонишь ты-гоеоврит, 4то занят... от не4его делать сидишь тут-хоть чем-то занята, а то так и зареветь можно!
Волк ...
ну у тебя отдельный случай!
Нечего, время тут убиваю.
Да
В жизни вообще есть чем заняться, но не в данный момент... сейчас каникулы и отпуска у многих... для прогулок еще рановато... так что можно и потратить время в пустую)
мне нечего, у меня работы сегодня нет а домой не отпускают....
В деревне Гадюкино - дожди! Вот и общаюсь.. . иногда с тобой!
А у меня товарищи, законный перерыв! Что хочу, то и делаю вот в вопросы залезла и хрень всякую читаю. А вообще парень один правильно сказал- Мы тут от дифицита общения....
есть очень много в жизни разного, интересного и непонятного... .
Сам то что тут делаешь?... : P
Вам, по ходу, тоже.
Волк ...
аха)) етому акаунту полтора года))) посмотри на колво балов))) как думаешь часто я тут зависаю??)))
Есть свободное время, вот сидим и отвечаем, не вечно же работать. Сами-то что тут делаете.
Волк ...
сижу на работе, а делать-то и нечего, вот в чем беда ((((((
Волк ...
и яяяя хочу такую роботу)))))
без этого немагу жить .мне все по фигу я сын прокурора. я баба заказал .я еду скоро буду в сауне .
Илья Королёв
с легким паром
А Вам тоже походу делать нечего что сидите и задаете такие вопросы не совсем тактичные...
Волк ...
вопрос как раз хорош!!! а на щет меня етому акаунту полтора года))) посмотри на колво балов))) как думаешь часто я тут зависаю??)))