Любовь
Отвечаем...Отвечаем...Честно!!! Вы сильно нервничаете, когда стоите в очереди????)))))
Я как-то решила эту проблему раз и навсегда тем, что внушила себе, что я никуда не тороплюсь. Особенно если нервные попадаются и начинают выяснять за кем стояли, я просто уступаю. Такое разочарование!)) ) Все сразу гасятся.
вот по - этому я и не стою в очередях ))))))))))
Терпеть не могу, я всегда отхожу в сторону.
я не нервничаю, и вообще если ты нервничаешь в очередях, то есть альтернатива, просто не стой в них
если в туалет, то ООООООЧЕНЬ СИИИИИЛЬНО! )))))))))))))))))))
А что где то еще есть очереди?
нет, у меня все мысли О НЕЙ)
ненавижу!!!! ненавижу очереди!!! стораюсь ваще в них не стоять.
Ужасно! Готова всех убить. Ненавижу очереди! Если очередь, я лучше уйду. Раздражает до белого колена
Терпеть не могу! Но если ее не избежать, всегда читаю в очереди книгу . Кстати, в общественном транспорте тоже .
Если я никуда не спешу, то в очереди могу и постоять. Ну а если уж времени в обрез, а очередь всё не двигается, то от этого я начинаю нервничать.
Если до этого настроение не испортили то нет)))
когда как, иногда нравится, а иногда раздражает
ну да... конечно нервничаю... а вдруг не успею.. и придется штаны менять....
да особо по этому поводу не нервничаю, если что мне не нравится, я начинаю возмущаться!
А чего нервничать?