Любовь

Отвечаем Честно..Как На Духу....

Вы Будете Радоваться ???Если Человек Которого Вы Любите....Нашел....Другую Любовь...А Вы Остались Одни....И Вообще Какое Чувство Возникнет У Вас ???
R&
Ramazan çoban
Честно? Да я буду умирать от ревности и боли... НО если я его еще люблю... В противном случае я буду за него очень рада..
Валентина Бондаренко
Лучший ответ
Да уж, эти Ответы.. . Не думала, что захочу когда-нибудь ответить на такой вопрос.. .

Чувств нет, когда узнаешь.. . Есть только немой крик души: "Все... все... все.. . вот и все... " И мысль: "Что же это? " - в ответ на читаемые тобою строчки в свидетельстве о заключении брака с той, которая прижимает его двумя пальчиками к столу. Радости от того, что любимый нашел свое счастье нет, конечно! Появляется только пустота, собранность мыслей о том, что надо продолжать жить, потому что это необходимо.

Потом, со временем, чувства просыпаются. Как нервные окончания срастаются после полученной раны, так и здесь. Начинаешь чувствовать боль. Хорошо, если апогей этой боли совпадет с физической болью. Вот тогда с удивлением понимаешь, что душевные муки сильнее. И все равно нет никакой (!!!) радости от того, что он счастлив со своей новой любовью!

Зато у тебя появляется новая радость! На всю оставшуюся жизнь)))
Раиса Семенова
Если честно ...и как на духу.. . нет, не буду радоваться. Это при условии, что люблю этого человека. А за всех остальных своих знакомых и друзей, конечно, буду рада)
А чувства при этом возникают ...пустоты, вакуума. Потом боль и непонимание "а зачем жизнь продолжается? " Но жизнь продолжается) ) Время делает свое дело. Но этот подленький страх остается в душе. И лезет наружу, когда его и не ждешь.
Ну если так произойдет то это значит только то что он не любит, а зачем тогда рядом такой? Пусть будет счастлив))))))))))
А мне приходилось так говорить.... больно, очень, обидно, но, настоящая сила Любви именно в том, что можешь простить, и отпустить.. . понять, что если с тобой уже нет будущего, то дать возможность быть счастливым с другой и искренне это пожелать! Тогда и сам, как будто сбрасываешь груз, избавляешься от тяжести разочарования и обид, просто стараешься жить дальше - и когда не держишь вот так зла, то и жить то легче! :)))). к этом тяжело прийти и не сразу получается, но со временем понимаешь, что так лучше для всех!
Albina Zhumabaeva
Непрощение, наверно если была б духовно богатая то простила бы.
** Михаил ***
Ну если действительно ЛЮБЛЮ - то буду рада.
Igor Zalewski
Не знаю, хочеться верить, что люблю настолько, что смогу радоваться.
Вадим Паскевич
Поставте себя на место этого человека! ! Вы же не будете если влюбились в другого, жить с бывшим из-за жалости или ответственности?! Любовь приходит никого не спросив и уходит также!! ! Это жизнь! Нужно найи в себе силы и жить дальше! ! Хотя сначала будет невыносимо! Но время лечит все!
Запрещу себе думать о нем, радоваться не буду, просто забуду, это точно.... и вряд ли смогу поверить кому-либо впредь.... вот так-то...
Ardak Kanatov
А со мной он что делал? Время коротал, перед встречей с истинной любовью! Пусть сначала со мной отношения прекратит, а потом ищет истинную свою. Вот тогда за него порадуюсь - честный человек!!
Ilyos Vaydullayev
сначало будет злость... ну а потом от обстоятельствам.. даже не знаю... боюсь думать..)))
Максим Ишутин
ну при условии что мы остались одни было бы логично испытать чувство одиночества...
Richi Kosta
Не буду радоваться, мне будит очень больно ((( Если не со мной то не с кем!!!!
Сначала я буду очень плакать потому что мне будет жалко себя: "как так я не смогу больше прикоснуться к моему любимому человечку?! ",но потом, если я конечно действительно люблю этого человека, я буду рада, что он счастлив, пусть и не сомной... Это не пустые слова: Я любила, очень любила, и смогла отпустить его душой и мыслями только тогда, когда я узнала, что он счастлив, что ему хорошо... с другой...
Assel Zhanmoldina
это вы о детях?
Александр Лим
радоваться бы не стала, но и убиваться тоже
Было больно. Простила. Отпустила. Понимаю, что даже и если.. . сама уже не хочу. Нет зла. Хочу уже чтоб женился что ли. Но!! ! Невыносимо обидно и больно за ребенка, на которого не находит времени, но находит время на так называемого 'чужого'. Ну что ж.. . Любит ее, любит и ее ребенка.
буду жить дальше...
Миша Горелов
Отвечаю честно, как на духу. Пока это не случилось, думала, что пожелаю счастья, а на самом деле-боль, отчаяние, депрессия. Никому не пожелаю такого, даже врагу! Самое смешное, что мы вместе, у него был кризис "среднего возраста" Не могу сказать, что все забыла, постаралась понять.
Павел Пригода
Больно это наверное.. со мной такого не было. А радоваться.... Да можно и порадоваться... Значит не мой человек!
Katjshka Katina
Радоваться? Но прыгать от счастья точно не буду, да и радоваться, тоже вряд ли… .
Плохо себе представляю : «Милый, ты нашел себе любимую, я так рада, достань шампанское, надо это отпраздновать! »
Если любишь надо отпустить, ради счастья любимого, ведь если любишь, не сможешь смотреть как он страдает. Да и есть такое понятие : «насильно мил не будешь»
Отпустить надо тихо и спокойно – «Я все понимаю, будь счастлив» Потом пострадать, порыдать дня четыре, потом начать отвлекаться, допустим работать, работать, работать ( Иногда полезно) ,
а спустя, этак месяцев восемь, взять и найти нового любимого, или хотя бы достойную замену :)))
А на душе кошки будут скрести, гораздо дольше, может год или полтора, будет чувство, что тебя предали, унизили, самооценка упадет на нет, но со временим пройдет.
В этих страданиях, будут подкрадываться дурные мысли, вроде таких : «Вот бы она его бросила, он приполз весь в слезах, а я его бы додавила» В такие моменты стоит подумать – «сердцу не прикажешь, в конце концов, я могла быть на его месте»
Ведь действительно, когда влюбляешься, ты делаешь это не специально, просто так выходит… . Ты же не просыпаешься с мыслей : « Пойду влюблюсь в другую» :)))))
А чему тут радоваться... Любимый человек ушёл.. к другой... Мне бы было очень плохо... Хотя до конца я это не осознаю, потому что меня никогда глобально не бросали... Но если б так и вышло, то чувство было бы не из лучших.. НО уверена, что потом наступила бы белая полоса и я обязательно встрети ла б своего человека..
и такое у меня было. мы расстались. мне сказали что он нашел другую. ЛЮБОВЬ. я ревела, но была счастлива. думала: ведь со мной ему плохо было. значит она лучше меня. хорошая, наверняка девушка. смску ему написала. чтоб не ругаля с ней. и просила чтоб она ему готовила тоже вкусно и за его собакой присматривала... оказалось, правда девушке не было. и нет. но вот сейчас мне все это кажется глупо жутко
Я просто буду учиться жить без него, хотя это даже трудно представить, ведь можно просто и умереть
Саня Садовский Солнышко, даже не думай о таком, я тебя люблю. и мне больше никто не нужен