Любовь
Отвечайте только честно, а не красиво, пожалуйста!!!
Мне понравился парень, но он намного ниже моего социального статуса. Моего положения и мировоззрения. Небогатый, работает просто работает, короче. Я давно его знаю и характер у него хороший, и внешне он привлекательный. Я пытаюсь флиртовать, но он не верит, он думает, наверное, что если я "выше" него, то я просто прикалываюсь. Но я вижу, как он смотрит на меня....И я его дико хочу. Мы работаем в одной фирме, я начальник отдела, а он....сами понимаете. Словом, меня не поймут. Ни родители, ни друзья, ни коллеги. Как мне к нему подойти, что сказать, ведь если об этом узнает генеральный-он меня просто выпнет, потому что при приёме на работу был уговор-с сотрудниками-нельзя. Да и в коллективе у нас понятия такие , мол, фу...с простым работником, ладно бы с кем из руководства....Я думала о нём вчера, а сегодня с утра его первым на работе увидела-и сердце в пятки. Я рассказала об этом одному коллеге, которому доверяю, он меня полностью поддержал и посоветовал втайне повстречаться с этим парнем, вдруг, говорит не твоё, что зря мучаешься?. Но я боюсь встречаться, ведь если шеф узнает-он меня выгонит. Посоветуйте, что делать?
не получится у вас ничего, видит он твои понты и брезгует. Но жахнуть не прочь
Гузель Якупова
Я выберу ваш ответ лучшим, но не потому что он мне нравится, а потому что это правда, так и есть скорее всего....как вы пишите
А ты мир соизмеряешь в богатстве и мировозрение и встреча ваша будет скованная если с такими взглядами на жизнь а в сексе нужна расслабленность
ну у тебя и работа врагу непожелаеш спарням буть проще и он потянется))) ) а работу всеровно менять будеш такая работа нафиг ненадо свора псов ((((
повстречаться так чтоб шеф не узнал,
может потом лучше он, а не ты, работу сменит.
Уволиться, или выйти за муж.
детка у тебя мания величия или этот парень остолоп и вся ваша компания (фирма) куча придурков насмотревшаяся плохого кино ))) то же мне блин принцесса Диана - начальник отдела ))))))
Проще будь и люди к тебе потянутся, я бы с такой конторы сам убежал ))) Сколько в разных конторах работал, ни когда такого дурдома не видел )))))
У вас контора случайно не "Снобы энд из грязи в князи" называется ))))) советую переименовать, шефу привет )))
Сергей Терещенков
Будь проще и люди придут к тебе с гашишем.
Как это романтично! ))
Ахахаха! )))))))
На самом деле, только приятные эмоции вызывает эта история. Но посоветовать ничего не могу. )))
Добавлю ещё.
Что бы я сделал на его месте: отбросил бы предрассудки и зажигал чувства ещё сильнее, а там видно будет.
Что бы я сделал на твоём месте: Я бы.... не знаю что. Наверное старался бы с ним больше общаться; пока без намёков ))
Но это я бы сделал. А у вас наверное по другому всё.
Ахахаха! )))))))
Добавлю ещё.
Выбрать между статусом и любовью!
А если для Вас это не возможно.. . трахнись с ним, и либо забудешь,
либо станет возможным выбор.
А вот если не хочешь что бы "генеральный" узнал, то ты побольше рассказывай
тем кому доверяешь ...
либо станет возможным выбор.
тем кому доверяешь ...
Тебе надо ехать в Сибирь и учиться жизни в суровых условиях. Тогда не будешь душевные силы тратить на придуманные проблемы.
Здесь в Вашей ситуации я думаю, что всё элементарно просто решается вся эта Ваша проблема:)) )
Ну неужели невозможно взять его номер телефона (раздобыть), созвонитесь встретитесь, встретите вместе с ним интимную ноченьку, понравится - значит ещё такой разок сделаете, а там видно будет - люди годами крутят в любовь и при этом ни кто из их окружения даже и глазом не поведёт в то, что между ними что-то там есть или было - так и Вы сделайте и поменьше говорите всем о своих мечтах:) )
Удачи в любви Вам!: )
Спасибо
Удачи в любви Вам!: )
Спасибо
выбирай что тебе ближе и по душе. какая разница какого ты статуса? статус можно и нарастить помогая друг другу если на то пошло.
Шеф не имеет права выгнать, т. к. встречаться то не в рабочее а после работы. После работы это уже твое время и шефа это уже не касается. Ему ЗАПРЕЩЕНО знать, с кем ты встречаешься после работы.
Если тебе действительно нужны эти отношения и ты готова ради них лишиться выше изложенного.. .
То дерзай, не теряй минут дорогих, поскорей назначай свиданку
У тебя должно быть своё мнение, а не мнение других.... плюнь на них с большой высоты
принцесса Швеции вышла замуж за своего тренера физкультуры. Интуиция мне говорит что вы сами ответили на свой вопрос - он не вашего социального статуса и сказали что он комплексует. В любом случае вам нужно дать себя жахнуть чтобы исчерпать свой интерес.
да какая любовь, судя по твоим словам, Ёжик прав на 100 проц...
Гузель Якупова
Я ни разу нигде не упомянула "любовь" просто нравится и "хочу" Я с Ёжиком тоже, кстати, согласна...Скорее всего так и есть. Выберу его ответ лучшим. Может с чувствами легко справиться, но с сексуальным желанием к данному объекту-ну никак немогу совладать...
на раб отношения интимного хар-ра ни к чему! но как говориться - лучше сделать и жалеть, чем жалеть чего не сделала!
А ты попробуй, может в процессе разочаруешься. Либо наоборот - поймешь, что это твоя судьба. А вообще.... простой исполнитель и начальник отдела - не такая уж большая разница на мой взгляд, как генерального директора))) когда мой главбух вышла замуж за водителя, все рады за них были)))