Любовь
скажите честно пожалуйста я красивая?

Зачем спрашивала? На комплименты нарывалась? Средненькая. Для кого-то может и красивая. Для кого-то ничего выдающегося. Это дело вкуса. Ты задай свой вопрос только одному человеку, тому, кто тебе нужен и дорог, а мнение других - неужели оно тебе так уж важно?
в молодости все красивые..
хорошенькая
Средненько
Красава)
Красивая. Но ведь и красота не главное, главное-ДУША.
Надеюсь, она у Вас так же прекрасна, как и внешний облик. :)
Да и очень, но я думаю ты и сама знаеш, да и многие тебе это говарили. Ответь себе, -кокой мотив был спрашивая. А мы ответим, нам не трудно, лижбы тваё настроение поднялось.
разве сама не видишь своих достоинств?
красивая.
внешность красивая, остальное не знаю
странный вопрос) я думал тут щас чудо-юдо пудов на 7 будет..))
Симпатичная.... Но красота-это не главное
Да очень! Это честно.... Тем более я девушка, а девушки критичней.... Многие что тут выставляют свое фото с этим же вопросом очень страшные ...и люди им врут что нормальная.... симпатичная... .
А вы и вправду очень симпатичная)))))
Конечно! Вы очччень красивая!!!! Можете не сомневаться! Я бы влюбился!
Абсолютный вывод что ты красивая
мне нравишься! потому что мне трудно внешностью угодить) но мне нравишься. хорошегькая) и обоняния в тебе море.
очень даже милая)))
Ну и что? А толку??? Красивое лицо видно, а вот сердце жестокое и грязное можно спрятать...
Волосы хорошие)).. в лице ничего примечательного.. но общий фон создает впечатление привлекательности)
симпатичная
конечно красивая)
да очень!!!!