Любовь
Какие эмоции в Вас бушуют,глядя на мою фотографию,но только честно.Пожалуйста.
дай я тебя П-А-Ц-А-Л-У-Ю...!
Похож на моего зятя...)))
ржу... .
классная эмоция!!!!
А что в вас особенного, что бы эмоции бушевали????
ниче вроде не бушует
Да хоть и позу поменяешь, мне, например, всё равно на фиг не нужен!
уйди противный!)))
а чё так кисло)))))))
вообще ничего не бушует.
совершенно атрофировалось все при первом взгляде.
поставь ту, светлую, где твоё лицо выражает гнев и возмущение! тогда и нас будут эмоции бушевать)) ) а так....
Для того, чтобы бушевали эмоции, необходимо соотвествие названия "Ангел" форме (присутствие ангельских крылышек) и наличие ангельского характера 9 оно так же не просматривается) .
Так что, фото требует доработки, чтобы дать ответ 9 в отношении эмоций)
Нормальный мужик. Только мне кажется, что старше выглядешь указанного возраста. Похоже боксом или борьбой занимался! Удачи в личной жизни, раз ты в активном поиске!
что-то вы там серьезный очень, но зато в оранжевом!
Обычные. ---Свататься что ли надумал, а с ее родителями "не очень"?
Уже боюсь!!!!
что-то жуткое, если чесно.
Только положительные эмоции. Чувствуется самодостаточность, спокойствие, уверенность и чувство юмора доже достаточно.
Нет, фото.
Извините, не бушуют.
никаких...
Вообще "бушевания" не наблюдается....
Полное безразличие
Скользкая и смешная эмоция)))) "Сдвинь брови! ")))))
а что должны быть эмоции?
мировой мужик
Фотография явно не удачная
Спать охота.
Если есть желание, чтобы у людей при взгляде на Вас "бушевали эмоции", может поменять что-то помимо фотки?
фас, профиль.. . может намек был что то снять? а вы и не поняли?)))) ) или наоборот одеть ( например кепочку))) )
Ну вообще на первой фото было что то угрожающее..., теперь деловитое))) ) так ...нужны коменты по следующему фото? плиз - всегда к вашим услугам)))
у меня эмоции не бушуют.... честно.... на твоё фото смотрел.... честно....
нууу.... я люблю оранжевый цвет =)))
А мне фотка понравилась, брутальный такой...
похож на что то недосягаемое и загадочное
ой, а я и не знаю... сейчас в мире у тебя посмотрю фотки, может там найду бушующие эмоции...)))))
а если ничего? ну, никаких эмоций не бушует? даже не шевелятся эти эмоции ))))) - эт плохо да? заторможенность? )))))))))))
крупный такой ангёл)))
ты человек!
приятной внешности человек, симпатичный. Может быть курит. Ещё могу добавить - что он надежный. (может в чем-то ошибаюсь).
А если у меня ни чего не бушует? То что же делать? Может сменишь фотку?
я так поняла, я здесь не одна у кого не бушует))))))
Не так что бы "бушуют", но - вполне себе эмоции. ПозитиФФФ!! ! А чего поближе-то никого нет, что бы наглядно побушевать?
гомосапиенс
Симпатичный молодой человек, что вдруг сомнения появились?
Я б тоже встала в такую позу))) ) ток лицо попроще!!!!
Посмотрела фото в "мире". есть лучше, чем эта. А так... мужчина как мужчина.
Нормальное фото, футболочка прикольная=)
Неописуемые
лицо нужно сделать поприветливей! Улыбнись!!!!