Любовь

А вы боитесь остаться одни? в смыле остаться в этой жизни без любимого человека?... честно пожалуйста))))

Маря .
Берегите тех, кто вас любит: обычно они приходят внезапно, а уходят неслышно.... А без них очень тяжело.. .
Наталья Митина
Лучший ответ
честно... не боюсь.. .
вот нет страха такого...
Банально.... А вы сначала решите.... сколько вас вообще? Двое трое.... или вы одна?... Дело не втом, сколько людейц, а сколько душ... вокруг Вас... Вначале кажется, что это целый мир.... А у гроба будут сопеть.... те кому это нужно... по определению.... Вот и вся эта... любимый... любимая.... Живи так, чтоб сейчас искры... летели... Нравится- люби насмерть... Разлюбила - пшел нах.... Это честно.... Но и сама прими это....
Честно БОЮСЬ... я слишком долго его ждала!!! !
Но жизнь не заканчивается на этом... значит придёт следующий автобус)) )
Тарас Самарцев
Светлана Спиридонова(Беленко) Не надо французскую поговорку переиначивать. Это - твой последний шанс.
не боюсь. я была одна и ни чего страшного не произошло. тем более у меня есть дети, внуки, я ни когда не буду одна
Надежда Салюк
Уже не боюсь.... я не одна.
очень боюсь
Макс Жуков
нет! нас в этой жизни всё равно за что любят...
Да. Честно.
Это со мной и произошло. Даже не знаю какими словами описать это чувство, горько, больно, одиноко. (((
нет
Конечно боюсь.. Ну точнее не прям сильно боюсь, я как то не думала об этом. А если так подумать, то да, страшновато.
Сергей Швырёв
Уже остался. Но ...боязнь была не одному остаться, а снова менять то, к чему привык.
неее нифига не боюсь.. . после того как девушка мне изменила, с тех пор мечтаю стать богатым и трахать всё что движется) ) хотя и сейчас по маленькому без чувств так делаю и мне нравится))
Vasile Vasilca
нет есть вещи пострашнее одиночества.