Любовь
Почему мы боимся (или не боимся) остаться в одиночестве?
потому что одному сложнее, вот и придумали себе отговорку что человек-типа социальное существо. бред. трусы. когда один винить некого, вот и окружают себя козлами отпущения.
Хватит СПАМ разводить! У тебя с головой вс порядке? Майл ру реальный адрес в Москве: Ленинградский прт д. 59. А один из директоров живет рядом со мной на ул. Зорге д. 6. (Москва)
Misha Davidov
кто СПАМИТ то??? и я вообще ничего про майл не говорю, мне он ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ))))
Что стоит жизнь если ты один? нет никого, мужа (жены), детей. Родители это хорошо, но у тебя своя жизнь и ты хочешь быть кому то нужным. Один-работа, натянутая улыбка, иногда встреча с знакомыми, а вечером дом-пустой, приходят мысли-для чего я живу? для того чтоб просто жить и работать? заработал, потратил, а дальше, что? И тогда тебе хочется, чтоб был рядом Человек, который даст тебе смысл жизни, смысл работать, смысл дышать, дышать полной грудью, дышать так, что готов кричать на весь мир-Я ЖИВУ.
Кокое одиночество. Людей немерено. Порой хочется отдохнуть от них наедине с природой.
Misha Davidov
ты счастливчик просто)))
Человек по природе существо социальное. Страх одиночества в нас заложен для того, чтобы род не прекращался.
Я не боюсь. Возможно уже привык. Но мне кажется что одному проще. Ни от кого не зависишь. Никому не должен. Да и спокойнее
Мужчина: Не боимся. Если ты этого не хочешь сам - в одиночестве ты не останешься.
Женщина: Боимся. Скорее всего, это инстинкт, и ничего уж тут не поделаешь.
Я не боюсь одиночества. Если я чувствую, что одной мне будет лучше, чем с кем-либо - я буду одна. И у меня совершенно нет комплексов по этому поводу, мне одной не трудно. Наоборот, я свободна, независима, занимаюсь тем, чем захочу. Ну, а если у меня есть любимый мужчина, то нет потребности во всем этом. Любовь заполняет все щели. В конце-концов, во всем можно найти свои плюсы. Впрочем, и минусы тоже.
Потому што у того человека который тебе дорог есть более дорогой человек чем ты! и поэтому ты и одинока!