Любовь
Почему мы боимся (или не боимся) остаться в одиночестве?
чесно я очень боюсь, я считаю что одиночество это самое страшное, это тоже самое что тебя посадт в одиночную камеру
Кто оставался - уже не боится. Мы боимся вообще всего неизвестного.
Я уйду в тот самый день, когда ты решишь, что теперь я точно никуда от тебя не денусь...
тут уж определиться.. боимся или не боимся.. , да это же человек.. . а не кислород.. . всегда найдется тот кто полюбит. . а одиночество некоторым нравится--- никто не приносит боль.. а некоторые держаться даже за тех кто не нравится.. из за страха.. как это я и одна?
Боимся потому что хотим быть желанными и любимыми
Противоестественно человеку быть одному, вот и не хотим этого и правильно делаем.
Боятся одиночества - одинокие в душе люди. Как правило у них много плюсов (многое умеют, талантливы) , т. е. им нужно свои способности кому-то отдавать.
Не боятся - самодостаточные люди. Это те, кто живёт для себя, как правило они ограничены тем, что немного эгоисты, в основном всё делают только для себя.
Есть и третий тип - этого когда одинокий находит себе пару, оценивает что вдвоём лучше и меняет свои взгляды. И теперь боится быть тем, кем был до знакомства. И точно так же наоборот, когда разводятся из-за того что вдвоём не возможно становится жить.
Потому что это лучше чем жить с теми кто тебя не достоин
Не знаю