Любовь
Как избавиться от страха ???Боюсь остаться одна, поэтому не могу разорвать болезненные отношения, хотя очень люблю....
Просто преодолей страх и разорви, никто от этого ещё не умер, а для тебя откроются новые возможности.. . У тебя зависимость, не любовь. . Это мешает тебе двигаться вперёд и достичь большего, того, что заслуживаешь.
Вы боитесь одиночества, вспомните ситуации когда вы чувствуете себя наполненной без этого человека или создайте такие ситуации. Разрывать отношения не надо, в ваших отношениях наверняка было и есть много полжительного - это ваш ресурс.
Очень тебя понимаю. Но если вы разумно посмотрите на ситуацию, то поймете, что этот разрыв вам может даже помочь. Потому у вас будет шанс найти другого человека, а пока вы привязаны к одному, то подсознательно не ищете другого. Тут замкнутый круг. Надо рвать и жестоко и резко. Иначе будете страдать.
вопрос интересный, так чего же вы хотите на самом деле - избавиться от страха, разорвать отношения, или сохранить потому, что любите, есть пару вариантов разойтись на время, найти все таки взаимопонимание, а самое главное понять для самой себя, чего вы хотите на самом деле от себя, жизни, и вашего молодого человека
А постоянно испытывать боль от отношений - это ничего страшного. Пока ты тянешь время, рискуешь своим психическим здоровьем. И иногда надо рвать те отношения, в которых очень сильно любишь.. . Увы, это так.
похмелись!
Никогда не надо отчаиватся и жал еть о содеяном л юбишь Люби но никогда не мучай себя
Как будущий психолог, могу дать тебе такой совет - отношения разорви. Лучше это сделать резко. Не скорою будет очень болезнено. Но эта боль утихнет со временем. Это я обещаю. Чтобы эту боль смягчить есть такое средство- по возможности уехать может на курорт или еще куда-нибуть, второй - вариант - уехать в другой город. Если нет не той ни другой возможности, то есть третий вариант - колосальное, полное изменение своей жизни - измени внешность (естественно не пластикой, а подручными средствами) - измени имидж, заведи кучу друзей и многое другое. Если хочешь я могу тебе в этом помочь.
Но если ты не хочешь терять отношения ты можешь либо смериться и оставить все как есть, либо измениться.