Любовь
как избавиться от страха, что прекрасные отношения закончатся?
упиваешься любовью, но где-то уже точит червь ожидаемой горечи...
От страха невозможно избавиться, только вера в друг друга может помочь!
а поменьше читать ТУТ исповеди неудачников а то и вправду поверишь что все бабы бляди а мужики изменяют ВСЕ и ВСЕМ
Упиваться не надо. ) Лишнее это. Блуд
а это интересный вопрос
иной человек может осознавать что действует по программе заложенной в бессознательном - а поскольку программа в основе негативная то и появляются ощущения горечи
рано или поздно всё заканчивается, и как правило в самый неожиданный момент.
А никак..., не приняв смерти... -не избежишь конца..., а поддавщись панике... убьёшь сама...))
Вика, нужно понять, что тот страх, который ты испытываешь - защитная реакция психики на очень большое счастье. Очень много положительных эмоций.. . и психика пытается их уравновесить отрицательными, чтобы было разнообразие и Вы не расслаблялись. Если бы у Вас в отношениях были проблемы - этот баланс огорчений и радости опирался бы на реальные события. А так, как реальных огорчений нет - то мозг придумывает мнимые. В частности - страх будущего. Поймите, что этот страх придуман Вами, и отделите его от Вашего настоящего, от Вашей любви. Займитесь каким-то делом, и отрицательные эмоции и тревоги постепенно "переместятся" в русло работы, учебы, самообразования, а любовь будет Вашей отдушиной. Поверьте, это очень помогает.
Оксана Назаренко
реальные проблемы в отношениях есть, но я их не могу изменить, и приняла как неизбежность, может, это влияет? или отрицательный опыт, когда так уже было и плохо закончилось, сказывается...
у моей дувушки таки еже страхи ((( хотя по отношениям все тупо на обород. и такое можит только от нее быть)