Любовь
Как избавиться от страха перед разговором?
В общем завтра мне предстоит разговор с девушкой о том, стоит ли нам продолжать отношения. В надобности разговора нет сомнений. Но я ужасно боюсь, можно ли как-то избавиться от страха? А то говорить все дрожащим голосом это что-то...
Трус и размазня ))) С девушкой боишься поговорить )))
:-))
Не думать об этом сейчас. Вообще выкинуть все из головы :-))
Завтра подумаешь об этом.
сама тема разговора уже подразумевает неудовольствие друг другом. Хорошо обдумай что ты хочешь и чего не хочешь. это надо сказать. когда знаешь что говорить страха нет
наберитесь смелости, не надо бояться, вам же не 3 года, а перед вами не тигр без намордника....
напейся водки
мысленно прокрутить разговор несколько раз, представить, что это не страшнее чистки зубов утром. глядишь и страх исчезнет
да мне бы твои проблемы ))
не бзди привыкнешь ))
и вообще уметь разговаривать это великий дар
так что учись себя контролировать и вести себя достойно в любом разговоре
только так тебя начнут слушать и прислушиваться
не бзди привыкнешь ))
не шамкай. будь уверенней. с девушкой будь откровенен. смотри только в глаза и постарайся, в бочку дегтя добавить ложку меда. переболеет!
Не думать.... забыть.... и вспомнить только когда она будет рядом.... а там слова сами придут в голову....
скажи себе что все будет хорошо!!! не стоит репетировать свою речь, потому что во время разговора ни чево не вспомнишь и еще больше перенервничаешь!!! лучше успокойся... послушай музыку какую нибудь спокойную... а когда встретитесь набросся на нее, начни целовать, даже на людях-пускай!!! кому какое дело, ведь решается твоя судьба!