Любовь

Я уродина? вот только честно.

Blondi Blondi
Ты красивая, но в тебе немного не хватает того, что мужчинам нравится. Ты слишком добрая и преданная. Это конечно, замечательные черты, но в этом деле надо немного играть. Понимаешь, когда ты всей душой, а она у тебя чистая, тебя многие не в состоянии понять. Сейчас другой код поведения. Надо быть (или делать вид) немного раскрепощенной, чуточку способной на измену. Ребята. да и девочки тянутся больше к таким. Во-первых, это притягательно, а во-вторых, с такой девушкой надо быть внимательнее, а то как бы могут и увести. Любят то, что можно потерять. Кстати, девушки тоже тянутся к таким парням. Их не интересуют умные, добрые. Все хотят героев, хоть немного похожих на рекламных идолов. Время такое. Но есть вариант. Была такая девушка Асоль. Она всегда ждала своего принца на алых парусах. И он пришел. Так бывает.
Алексей Виреин
Лучший ответ
Хорошенькая, но фото удали.
К чему это? Ты что, уродин не видала?
школота ещё
Нет, не уродина, но фотошоп стоит выбросить.
Евгений Петров
Нет. Вполне симпатичная девонька. Чуть полноватая, но это просто подростковое. Пройдёт.

Вообще непонятно с чего бы Вам такой вопрос в голову пришёл.

Или кокетничаете?
Salamat Shamuratov
Слава Брежнев
оченна даже.. . ))
вдувабельна.. 0)
я бы те вдул
хорошенькая какая! эх где мои 17 лет?
Олег Попов
отнюдь нет! волосы сразу привлекли внимание. а через три-четыре года лицо примет более утонченные черты - вообще будете красавица. Но.. . подтянитесь, займитесь гимнастикой. (гимнастикой, диеты мышцы не подтянут)
Вадим Татков
вы слишком высокого о себе мнения (шучу)
Красавица же ты!
Vasily Shevchuk
Вполне нормально. Может те- кто так считает, имели ввиду твой внутренний мир?
честно не получиться :)
С чего вы взяли, вы очень красивая девушка
Bemka Najimidinova
напросилась таки на комплимент))) очень хорошенькая.
Женя Михеев
честно да. но и такие миру нужны
на вкус и цвет товарисча нэт)))))
Сама же видишь, что красотка! Напрашиваешься на комплименты: -D
ты очень красивая. не обращай внимание если тебе говорят обратное
Кушать нужно поменьше.
Lyazzat Balmagambetova
Да ты че, ты лапа еще та))
Не в моем вкусе, средне
ничего себе уродина! или я ослепла? 1 ты очень даже красивая, просто важно подать себя)
Gulnur Muratbaievna
Не прибедняйтесь, красивая)))
Норм