ты с сума сошла???? Посмотри на свою дочку-лапочку и задай вопрос "будь ты уродиной смогло бы родиться токое милое создание у тебя? "
держи хвост пистолетом и доченьки, привет: -)
Любовь
люди скажите неужели я такая уродина????
Что за глупости?? ? Кто Вам такое сказал себя наверное в зеркале давно не видел. У Вас очень открытое, красивое лицо. Не нужно слушать глупых, слушайте умных!!!
Рыбочка! Кто это Вам сказал? Плюньте ему в светлые очи)
сами они такие. Не обращайте внимания. Мы все красавицы.
Лучше займись повышением самооценки!! ! Ты очень симпатичная!
кто тебе сказал тот просто завидует)) ) а ты прелесть)
да ты что такие глупости говоришь.... очень даже не чего....
кто сказал такую глупость?? ? ты очень симпотичная!
да пошлите того кто это сказал))))))))))))
с самооценкой плоховато
наоборот))))))))))))))
мда, плюнь в лицо тому кто так тебе сказал! Ты просто сипапуля!))))))))))))
да очень страшная
что ужас ( даже смотрет не хочтс на тебя))))))))))))))))))))))
Нет, ты красивая. Глаза добрые и мальчиша у тебя хороший.
Интересная леди!
с чего вы взяли? нет не уродина
Вы очаровательная!!!)))
Ну ты, блин даешь? ! Ты че на комплимент хотела нарваться? Только зачем тебе комплименты здесь - неужели не хватает в реале!
Вы на самом деле так думаете про себя, или решили почитать про себя комплименты?
Если ты себя такой считаешь, тебя все так и будут воспринимать.
Поработай над своей самооценкой!
Нет, у меня тоже карэ=)) А парней не торвать.. . Главное, верить в себя, любить! вот я себя люблю, хотите, и вас любить буду!
да нет, ты просто лапочка:)
ты просто рыбонька
С чего такие выводы?? ? Не красивых людей не бывает!!!
а может быть он сам в душе урод, что не заметил и не оценилтакую прелесть;) ) Люби и уважай себя! не ценит, значит не твой человек.... а от таких людей, надо бежать, а не задавать такие глупые вопросы:)))