Любовь
вот скажите,я что самая последняя уродина на свете?(вн)
наконец то сбылась моя заветная мечта,у меня появился молодой человек,который хочет семью,домосед,не курящий и очень редко пьющий...говорит,что любит,уже квартиру сняли,собираемся сьехаться...только есть огромнейшее жирнейшее НО.он очень черствый,не обращающий внимания на мои переживания,постоянно оху_вающий нащд своей нев_ебенностью парень...вчера я не приехала к нему вовремя готовить его величеству ужин...когда приехала,он довел меня до истерики..я плакала,а он смеялся мне в лицо... после этого он говорит,что я ему нужна...поймите меня правильно,я не тряпка,просто мне очень тяжело быть одной,тем более,что мне этого уже сполна хватило.стою на распутье...с одной стороны хочу его бросить,с другой посмотреть что будет дальше....неужели я такая ужасная,что мне попадаются такие уроды?
ты плакала, а он смеялся???? БЕГИ!!!! Беги от него, он не тебя любит, а удобства, которые ты ему будешь предоставлять, будучи женой!
зачем Вам такое чудо???? мне кажется что ему бесплатная домработница нужна.
Ты что? Ты очень хорошенькая!! ! Не позволяй так с собой обращаться!! ! Просто тебе еще не встретился ТВОЙ мужчина, который будет на руках носить!!!
смерись рабыня!!!
Да не симпатичная дама .. а насчет твоего хахаль boy Friend ну что сказать есть такой тип людей называется сволочь. . ну а в целом к нам относятся так как мы себя поставим
Генадий Герасимович
казнить,нельзя помиловать..ну или наоборот....так же и у вас в начале предложения.
вполне дажи симпотичная девушка....
а ты представь как с ним всю жизнь жить будешь, лучше быть одной чем с таким эгоистом
Дело не в том что ты уродина. НЕт, каждая женщина по своему красива.
Дело в в том, что ты себе позволяешь. Если ты позволяешь "уродом" к тебе липнуть, вести себя плохо - то так и будет всегда. Если ты сама себе скажешь - что я достойна лучшего, и будешь к этому стремиться, эти "уроды" просто уйдут в сторону, зная что ты для них недоступна
пощли этого праня куда подальше! он табой просто пользуется! заведи се кошечку иль собачку и живи с ней! а любовь искать ненадо! любовь нечаянно нагрянет, тогда кагда её неждёш! вот и нежди её! а она возьмёт и нагрянет!
нужно менять себя и тогда к вам потянутся люди которых вы заслуживаете.
отправь его нах....
Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало. (Омар Хайям)...
Это просто не твой мужчина!