Любовь
почему у меня нет поклонников красавчиков?я вроде не уродина.а в личной жизни увы не то что хочу?или нет любви на свете?
тебе хочется чтобы тебя красивый парень полюбил всей душой. это конечно может произойти, но не обязательно. не ищи любви, она убегает от тех, кто бегает за ней. ищи общения, будь сама собой, не пытайся копировать кого то. кто дурой тебя назовет, кто то милашкой. любовь - это серьёзные отношения, это венец отношений. почитай какую нибудь книжку с названием "Магия общения" или что то в этом роде, может там и найдешь ответ на свой вопрос
а ты не хоти- а просто чувствуй... и будут все красавцы...
А ты ищи душу, а не красивый фэйс.
Причем тут "красавчик" - и "любовь"?
Разве любят только за внешность?. .
Ты, наверно, думаешь именно так.
Поэтому и нет рядом с тобой никого.
А ждешь ты не того, кто на самом деле тебе нужнен...
Причем тут "красавчик" - и "любовь"?
Разве любят только за внешность?. .
Ты, наверно, думаешь именно так.
Поэтому и нет рядом с тобой никого.
Интерсно, ты определись - тебе поклонников красавчиков или любви.. . Это разные вещи.
не достаточно быть "не уродиной", что бы тобой заинтересовались симпатичные парни
ты ждешь красивого, но в жизни это не главное, поэтому и нет.
В себе пролему ищите... 100%го идеала никогда не найдете...
потому что ты кукла
***** Dimon *****
очень смешно
ну что вына неё все наехали, простоона неправельно выразилась, не красавчики, "а тот кого очень жду",наверно так будет логичней поставить вопрос. Может просто время неподошло? только терпение и терпение!
поклонники только у той кто ноги раздвигает.... а ты хорошая....
Не многим нравятся Барби.
И что с ней делать? Не ущипнуть, не на лыжах… вдруг синяк будит…
А зачем тебе красавчики? Оргазм, он не от красоты бывает.
***** Dimon *****
эстетическое удовлетворение тоже хочется
красота энто дело относительное