Любовь

почему мне всегда не везёт с отношениями, разве я уродина? я прбовала встречаться со многими молодыми людьми но не вышло

Женечка, по асей видимости Вы встречаетесь не с теми молодыми людьми. И еще не встретили своего принца, который бы для Вас свернул горы, а Вы бы побежали за ним на край света.
СМ
Светлана Муратова
4 678
Лучший ответ
Перестань об этом беспокоиться. И вообще, когда знакомишься, старайся не думать о продолжении, не зацикливайся на этом, отпусти ситуацию. Когда относишься проще и легче, то все обычно само собой срастается. И еще: ты же хочешь встретить одного единственного, того самого любимого. А представь, что у тебя с каждым, с кем познакомилась, бы получалось.... Тебе самой это не надо было бы. Все будет. Жди....:))))
Анастасия Ткач
Анастасия Ткач
56 530
Наверно где то произошла не стыковочка взлядов на жизнь может не та молодежь была или какие то пробелы воспитания или твои или с его стороны. А может тебе рано, не пришла пора, а ты чтоб угнаться за подругами спешишь? Цель какая или чувства были ...надо разобраться.
Magikam Domenikova
Magikam Domenikova
84 157
Ха, похожая ситуация была))) )
НУ и не переживай, значит всё это не твоё ещё кого нить встретиш.
Gulzin Ergeshova
Gulzin Ergeshova
68 247
Да не все от внешности зависит.
А планку опускать не надо.
Искать надо человека с которым будешь не просто жить, но и будешь счастливой.
К сожалению не ко всем это приходит сразу
Zina Arveladze
Zina Arveladze
4 644
Ну ты же в самом деле уродина! Я бы даже с таким чучелом не стал разговаривать !
Степан Сухов
Степан Сухов
3 812
Значит не пришел еще тот единственный. еще все в переди.
Значит это не те люди которые тебе нужны. продолжай поиск это нормальный процесс
может дело то не во внешности, а в тебе, может ты слишком требовательна, характер может скверный, или всетаки дело в твоих молодых людях. . вариантов много.
Кристиночка *
Кристиночка *
1 769
Ну во-первых ты НЕ уродина, а во-вторых любят не за внешность, а за душу!!!! Все еще впереди когда-то у меня также было...
G*
Gummi *******
652
Значить еще не нашла не опускай голову всё будет !!!Нужно только время !!!
просто ты не встретила еще того человека который тебе был по душе1 все впереди не переживай!)
нам всем так кажется, но стоит просто перестать их искать как они сами тебя найдут, просто живи и радуйся, а принц догонит)))
небеспакойся внутри ты себя должна чуствовать красавицей да и тык ты красавица фото супер я бы стал с табой встречатся!!!!:):):):):)
Нет... совсем не уродина! Просто нет еще тебе достойного

Похожие вопросы