Любовь
почему мне всегда не везёт с отношениями, разве я уродина? я прбовала встречаться со многими молодыми людьми но не вышло
Женечка, по асей видимости Вы встречаетесь не с теми молодыми людьми. И еще не встретили своего принца, который бы для Вас свернул горы, а Вы бы побежали за ним на край света.
Перестань об этом беспокоиться. И вообще, когда знакомишься, старайся не думать о продолжении, не зацикливайся на этом, отпусти ситуацию. Когда относишься проще и легче, то все обычно само собой срастается. И еще: ты же хочешь встретить одного единственного, того самого любимого. А представь, что у тебя с каждым, с кем познакомилась, бы получалось.... Тебе самой это не надо было бы. Все будет. Жди....:))))
Наверно где то произошла не стыковочка взлядов на жизнь может не та молодежь была или какие то пробелы воспитания или твои или с его стороны. А может тебе рано, не пришла пора, а ты чтоб угнаться за подругами спешишь? Цель какая или чувства были ...надо разобраться.
Ха, похожая ситуация была))) )
НУ и не переживай, значит всё это не твоё ещё кого нить встретиш.
Да не все от внешности зависит.
А планку опускать не надо.
Искать надо человека с которым будешь не просто жить, но и будешь счастливой.
К сожалению не ко всем это приходит сразу
А планку опускать не надо.
Ну ты же в самом деле уродина! Я бы даже с таким чучелом не стал разговаривать !
Значит не пришел еще тот единственный. еще все в переди.
Значит это не те люди которые тебе нужны. продолжай поиск это нормальный процесс
может дело то не во внешности, а в тебе, может ты слишком требовательна, характер может скверный, или всетаки дело в твоих молодых людях. . вариантов много.
Ну во-первых ты НЕ уродина, а во-вторых любят не за внешность, а за душу!!!! Все еще впереди когда-то у меня также было...
Значить еще не нашла не опускай голову всё будет !!!Нужно только время !!!
просто ты не встретила еще того человека который тебе был по душе1 все впереди не переживай!)
нам всем так кажется, но стоит просто перестать их искать как они сами тебя найдут, просто живи и радуйся, а принц догонит)))
небеспакойся внутри ты себя должна чуствовать красавицей да и тык ты красавица фото супер я бы стал с табой встречатся!!!!:):):):):)
Нет... совсем не уродина! Просто нет еще тебе достойного