Любовь
Я красивая девушка, не обделенная интеллектом, но почему же мне так не везет в отношениях...
Не красота, а женская мудрость и сердце поможет найти любимого... при этом и отношения друг к другу станут гармоничными...
У тебя всё ещё впереди!
психологи говорят, что дети повторяют судьбу родителей - твоя мама счастлива в браке? - и что дети, которых родители мало любили и поддерживали, потом влюбляются в тех, кто их не любит - по привычке.
Да дело ж нее в красоте, а в умении эти самые отношения строить...
Надо покраситься в блондинку...
Макс Трибухин
я и так блондинка!!! ))))
потому что ты себя считаешь лучше и задираешь нос и свой возможности!!!! а получается наоборот как Титаник!
Повезет !
может запросы у тебя слишком большие? ?
вот тебе молитвы на обретение любви!! !
МОЛИТВА НА ОБРЕТЕНИЕ ЛЮБВИ
Положить руку на сердце и говорить:
Перед Тобой, Господь, стою, и перед Тобой лишь могу открыть сердце мое, и знаешь Ты все, о чем просить буду, ибо пусто сердце мое без любви земной, и молить буду и просить дать мне путь скорый к тому единственному, кто способен озарить светом новым всю жизнь мою и открыть сердце свое навстречу моему для чудесного слияния судеб наших и обретения общей души. Аминь.
МОЛИТВА ОТ ОДИНОЧЕСТВА
Прошу Господа великого услышать меня и дать мне путь новый, удачный для того, чтобы великое Господнее влияние помогло мне насытиться Светом и одиночество мое, нечистым духом вызванное, прошло. Тремя сетями реку перегорожу для того, чтобы не упустить счастье мое и тремя силами Господнего влияния придет судьбы новое решение, и встреча чудом произойдет с тем единственным, кто нужен мне в мире и соединятся пути наши светом Любви истинной. Аминь.
Молиться по утрам.
вот тебе молитвы на обретение любви!! !
МОЛИТВА НА ОБРЕТЕНИЕ ЛЮБВИ
Положить руку на сердце и говорить:
МОЛИТВА ОТ ОДИНОЧЕСТВА
Молиться по утрам.
интеллект и отношения - понятия разные
А кому везет?
А потому что надо быть обделенной и не красивой!... тебе просто не повезло :)
Мало кому везёт, но ты не отчаивайся!
Анжелика Павленко
Да ну так уж мало!
Трудно себе по интеллекту найти, это я знаю. Только все равно в конце концов возьмешь то, что есть.. . Это я предвижу :-D
я нормальный перень! интелект имееться! финансовая сторона тоже! спортивное телосложение! добрый, нежный романтик! а нормально девушки нету! все какието нетакие мягко говоря! тоже такая же проблема
Венер@ Т@т@рочк@ ******
вот где водятся такие как описано?
Чтобы заявлять о красоте и интеллекте нужно сначала пройти экспертизу у меня
всему свое время!
Сильно не растраивайся, ты красивая девушка, буть сильнее и все наладится верь в себя.
na vsje volja bo6ja
Возможно себя не ценишь. Если ты о себе не подумаешь, то не надейся, что другие о тебе вспомнят.