что Вы не стали без неё счастливее и что жалеете, что не сберегли то, что у вас было?
А вы, дамы? сможете честно сказать, что второй брак - это еще большая ошибка в Вашей жизни?
Только честно или никак, ведь дело то житейское,,,,
Любовь
А вы могли бы спустя год или более встретиться с бывшей в кафе, поговорить спокойно, без упрёков и честно признаться...
встречалась. . ) кстати, ровно через год ) не призналась, потому, что не стала ни счастливей, ни несчастней. просто всё по другому стало. потом через 13 лет встречалась-то же самое. бывший-тёплый кусочек в сердце, я у него тоже.. большая удача ( а может наша общая заслуга) , что мы ничего плохого друг о друге вспомнить не можем..))
Спокойно общаюсь с теми кто был в моей молодости, да и мой Милый тоже с ними нормально общается!
не знаю... хотелось бы... но у меня нет бывшей...
Запросто мог бы и раньше,
но ответ на твой вопрос требует времени как минимум год!!)))
не знаю....
Встречался и не раз, но такого не говорил, потому что правда в том что мне с другой лучше.
Мне, Енто Просто Не Надо!!!! Добрейшего!
я выходила замуж не любя и не раскаиваюсь в разводе хотя брак был вполне нормальным а вот после развода мы стали врагами свекровь постаралась
конечно.
У меня ГОРАЗДО больше лет прошло после завершения первого брака. Но и теперь я не хочу видеть эту тварь. Мой второй брак был прекрасным подтверждением, что люди могут любить НЕСКОЛЬКО раз в жизни и быть счастливыми во вторых, третьих браках. В плюсы первого брака могу добавить только понимание того, как глупо выскакивать замуж в раннем возрасте по сумасшедшей влюблённости.))) Была бы опытнее, поняла бы во ЧТО я влюбилась..)
Если у меня не сложилось жить вместе, ну не можем под одной крышей и все, то это не значит, что мы перестали общаться.
Спустя время мы все равно общаемся, помогаем друг другу. . Наши отношения уже на другом уровне, мы друзья, но с одной оговоркой. . -любой намек на интим, карается утоплением в Лете)) )
И я не жалею, что ушла, значит так лучше для нас обоих.
Встретиться могу, но только у меня первый брак хуже второго, не стоит жалеть.
У меня сейчас мой первый муж в огороде (моем) к зиме готовится.... Можно, конечно. Но второй брак у меня был не ошибкой, а - выходом из положения...
Да не в чем мне признаваться...
Лучше не встречаться с прошлым....
Второго брака не было и он это знал...
Не только мог бы, но и встречаюсь периодически, и внука вместе поднимали.
Никакой неприязни, а тем более ненависти, у нас нет.
Любви тоже нет, она завершилась и мы оба, это осознав, не стали мучить друг друга, доводить до конфликтов скандалов и прочего негатива.
Но это не каждому по силам.
Просто мы культурные нормально воспитанные люди, решение принимали спокойно и осознанно. Ныне оба самодостаточны но помогаем друг другу.
Ну и ещё, что неамловажно, ни она ни я не имели намерения создавать новую семью. Хватило одного раза, зачем наступать на грабли снова.
Я храню в душе самые тёплые воспоминания, ведь мы любили друг друга и были по своему счастливы целых 25 лет!
Зато сын вырос в спокойной обстановке, нормальный уже взрослый человек.
Но это не каждому по силам.
Нет, в прошлом хуже было, чем в настоящем.
Я хотел бы встретиться.. . НО НЕ со своим прошлым, а с той - кто пропала в настоящем.
Признаться, что счастливее не стала могу без ссор и упрёков то же могу. Что жалею не могу. А встретиться.. . у меня со свиданиями всегда сложности. Могу я встретиться, но вот хочу ли не знаю.
Я уже седьмой год встречаюсь с бывшей, без упреков и тому подобного у нас сын есть, в принципе это главная наша головная боль ;))) Ну ей там не нравится как всегда, как ведет себя, не слушает её и т. п. Я ей говорю, что и не будет слушать, если в меня ;)))))))))))))))))))))
Так обсуждаем что купить ему и чтобы в школе хорошо учился. Упрёки все закончились на стадии развода ;)
нет причем категорично ..меня блевать сразу тянет . от того что столько времени напрасно потерял на какую то мозгоепку ..))
нет, я не желаю возвращать прошлое - это ни к чему
....но по выпендриваться то надо....
Всё равно сказала бы, что всё отлично..))
Не смогла бы, честно. Просто потому что не жалею о прошлых расставаниях. И потому, что сейчас действительно ЛУЧШЕ )
не лучшая идея искать счастья в том человеке в котором раньше не нашли
Могу. . корона с головы не упадет, что второй был ошибкой, еще какой..
нет, не смогу, моё прошлое там, откуда не возвращаются
вот это вот- чисто бапское- зууудииить- типа встретиться, вспомнить, оценить, кто прав кто виноват) )
Пустые разговоры и трата времени-кто лучше кто хуже разборки устраивать.
Если расстались- и нечего пытаться ещё раз войти в ту же реку. Поезд уже ушёл.
нет .спокойно бы не смогла вообще увидеть даже мельком, на улице-всё б всколыхнулось. все эмоции)) эт я такая просто )))
обычно меня бросают, так что я бы поспешил убрать ее из поля зрения дабы не расстраиваться
Нет, не смог бы. Второй брак у меня удачнее
Так у всех по-разному же!!!
если только ради интереса, что он там мне скажит, чего хочет, зачем пригласил?? ? но продолжения не будет, поговорим и разойдемся.
У меня слава Богу, такой ситуации не было, но если бы была.. . Признаваться в таких вещах обязательно нужно самой СЕБЕ, чтобы не запутаться еще больше. А бывшему- ну, тут по ситуации, принесет ли такое признание благо, или лучше не стоит.
говорил она мне не верит
Мне было бы тяжело не признаться в этом.
нет, я с бывшем парнем встречаться не хочу
"высокие отношения" - это не для меня!!))
нет. иногда кажется, что так... но всего лишь кажется. я лгу себе.
Боже избавь!!!)) ) ото всех бывших!! ! Чур меня!!!)))
а я стал счастливее) а бывшая девушка очень сильно подставила и не было ей важно, что пятую часть жизни с ней провели)
наоборот, я очень рада, что всё в прошлом, и если честно даже неприятно мне будет как-то случайно столкнуться с "прошлым"..
очень много разочарований было, и осталась только ненависть
спокойно поговорить без упреков? да запросто, вот только солгу, если скажу, что не стал счастливее и что жалею.
думаю, во многом это зависит не только от меня, но и он него.
многие с удовольствием признались бы и сбросили этот груз с души, если бы были уверены, что человек адекватно это воспримет.
если не будет самодовольства, злорадства, если не будет ножа в спину в виде сплетен.
А почему бы инет:) Зачем расставаться врагами? Ведь можно остаться друзьями и по прежнему общаться:)
и встречаемся и общаемся и дружим
это наврятли к чему хорошему привидет, нельзя жить прошлым собственный опыт
могла бы, но такого не бывало, чтобы не стала счастливее..
Через год смог бы. А вот дальше было бы проблематично.