Любовь

И вот вы встретились с бывшим/бывшей. Он/она вам тысячу слов: мольбы, признания, покаяния и так далее. А что вы ответите?

. .
Я говорила "извини но уже ни чего не будет! "
### Игорь Демин ###
Лучший ответ
У меня это уже давно пройденный и забытый этап. Человек повесил в Контакте статус "Каждому своё" и успокоился. Последний разговор в соц. сетях происходил примерно по такому сценарию:
--- Ты меня ненавидишь, да? (~~~он~~~)
--- Нет. Мне просто всё равно существуешь ты или нет. (~~~я~~~)
--- Даже если бы я умер, у тебя бы ничего не ёкнуло? (~~~он~~~)
--- Подумаешь проблема! Одним мужиком на свете больше, одним меньше! (~~~я~~~)
Всё. Исчез. И сопли свои с собой забрал)))
кофейку хочешь?
. . Спасибо, уже чаю попил)
Я - спою: "Не возвращайтесь к былым возлюбленным, былых возлюбленных на свете нет... "
У него нервный тик при виде меня!! ! Обходит 10 стороной )))) Не каждый хочет быть с разбитым носом!!!!
Не стану встречаться. Незачем. Я научилась быть счастливой без него :)
Nizomiddin Ahmedov
Валерьянки накапаю ))
Анна Блинова
Если еще у меня остались чувства к этому человеку, тогда я еще помучаю, но все же дам шанс! Ну уж если все перегорело, тогда нет категорическое, чтоб напрасно не надеялся!
Очень зависит от того с которой из бывших встречусь.. . Некоторых даже видеть нет желания, но есть и такие с которыми я бы охотно возобновил отношения, а вообще-то я такими вещами голову не забиваю, - это дело минувших дней...