Любовь
Если Вы хоть раз просили человека словами мольбы-не уходи,а он ушёл...что Вы поняли для себя?
я отпускаю ...если человек решил уйти.. бесполезно держать... удержишь сегодня... уйдет завтра ))
Ну, видимо не достойна...
никогда об этом не просила, у меня ещё всё впереди))))))
Надежда Латкова
не дай Вам Бог!
Такой Boy Paxodu Play Boy *****
спасибки)))
Альберт Хуснуллин
НИКОГДА ТАК НЕ ГОВОРИТЕ - ПРИТЯНЕТЕ СУДЬБУ....

Такой Boy Paxodu Play Boy *****
ок)))не буду
я много поняла, когда просила уйти, а он не уходил
ничего нет хуже любви к тебе человека, которого ты не любишь...
Что не нужна я была ему
не надо говорить, то о чем будешь жалеть, и просить вернуться
если гора не идет к магомеду - нахрен такую гору...
поняла, что ничего для него не значу, так и оказалось
Не один на свете он.
Иногда слова ничего не значат, когда в действительности все равно...
Что он - молодец. И правильно сделал.
Потому что - это не мой человек, а я упорно не хотела этого понимать.
Он предупредил дальнейшую трагедию и дал мне шанс на счастье.
Что все рухнуло в секунду... и я ему не нужна.... мольба была внутри.... мож не услышал.... хотя, когда любят видят по глазам все и чувствуют.... значит не любовь.... хотя же знала, что не любит... изначально.... молюсь только не потерять веру... в себя... в доброту... в лучшее... в людей...
ПРОСИТЬ О ТАКОМ ОЧЕНЬ ТРУДНО.... ПОЧТИ НЕВОЗМОЖНО.... НО, ЕСЛИ ЭТО ПРОИЗОШЛО, ЗНАЧИТ ЧЕЛОВЕК БЫЛ В ОТЧАЯНИИ.... НЕ В СЕБЕ.. .
ЧТО ПОНИМАЕШЬ? НАСКОЛЬКО ТЫ ОДИНОК И ПОТЕРЯН, ЧТО СПОСОБЕН ТАК УНИЖАТЬСЯ.... НЕАДЕКВАТЕН В ПСИХОЛОГИЧЕСКОМ ПЛАНЕ.. . И.. . ЧТО ЭТО БЫЛ ОЧЕНЬ ПОУЧИТЕЛЬНЫЙ УРОК.. . ВСЕГДА ПОМНИТЬ, ЧТО НИКОГО НЕЛЬЗЯ ЛЮБИТЬ БОЛЬШЕ, ЧЕМ БОГА. ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ, А СТРАСТЬ ЗАМУТИЛА РАЗУМ.... СТРАСТЬ ВСЕГДА ВЕДЕТ К РАЗРУШЕНИЮ И САМОРАЗРУШЕНИЮ, А ЛЮБОВЬ ОЧИЩАЕТ, ДАЕТ СИЛЫ.. . ЭТО СВЕТ, А НЕ ТЬМА ОТЧАЯНИЯ... .

Jarkynai Beishenkulova
Блестящий ответ!! Умница!! ))))
что нечего унижаться! кто же меня уважать будет, если я сама себя не уважаю...
значит НЕЛЬЗЯ И НЕНУЖНО УНИЖАТЬСЯ!!!! Просто забей